• 새로운
아마존의 기본주는 여분의 강도 통증 완화,아세트아미노펜증,500mg,500Count(Pack of1)

아마존의 기본주는 여분의 강도 통증 완화,아세트아미노펜증,500mg,500Count(Pack of1)

₩ 8576.70

在庫あり
주문 가능

유효 성분 기본주는 여분의 강도 통증 완화의 활성 성분이 아세트아미노펜,500mg 비교,활성성분의 여분의 강도 타이레놀 Caplets.기본적인 관리는 여분의 강도 통증 완화,아세트아미노펜증,500mg,일시적으로 작은 통증을 완화하고 고통 때문에 : 일반적인 감기,두통,통,사소한 고통의 관절염,치통,근육통,그리고 경전 및경 경련을 일시적으로 줄여 발열이다.를 사용 : 아세트아미노펜으로 사용할 수 있는 진통제하고 발열을 흡진기 성인과 아이들을 위해 12 세 이상. : 고통을 고통 하는 것으로부터 시작 상해 또는 질병이지만,또한 기원으로부터 아무것도 나쁜 매트리스 관절염이 있습니다.심각한 고통 : 심각한 고통으로 작동 경보 등으로벌 고통이나 설명을 추가하고 당신의 발가락하고 지난 수 있습니다 몇 가지 순간 또는 더 이상.기본적인 관리는 여분의 강도 통증 완화,아세트아미노펜증,500mg,일시적으로 작은 통증을 완화와 고통으로 인해 감기,두통,통,사소한 고통의 관절염,치통,근육통,월경 및 생리통.또한 일시적으로 줄여 발열이다.으로 사용할 수 있는 진통제하고 발열을 흡진기 성인과 아이들을 위해 12 세 이상.을 비교하는 여분의 강도 타이레놀증 활성 성분이다.

주요 특징

최고의 거래