• 새로운
섬유 헝겊 조각 케이블|LC SC Multimode OM3 쌍신회로 50/125 점퍼 코드|10(32.8ft)40gb 광섬유 케이블(Aqua)

섬유 헝겊 조각 케이블|LC SC Multimode OM3 쌍신회로 50/125 점퍼 코드|10(32.8ft)40gb 광섬유 케이블(Aqua)

₩ 7078.94

在庫あり
주문 가능

섬유 Count : 이중합니다.그것은 두 번 제공 포트의 밀도를 기존의 ST 연결관을 충족에 대한 필요 높은 밀도에서 통신이 옷장,장비실,작업 영역입니다.각각의 케이블 100% 광학적으로 검사하고 테스트를 위한 삽입 손실을 받기 전에습니다.에서 사용할 수 있는 데이터 센터,학교,병원,커뮤니티 센터,모두를 위해 네트워크를 요구하는 어플리케이션까지 10 기가비트 이더넷 속도입니다.케이블 Jacket : PVC 가 있습니다.핵심 직경의 OM3 패 섬유 케이블은 이더넷 50um 는 중대한 데이터를 전송하의 높은 볼륨에 있습니다.의 외경 lc lc om1 광섬유 패치 코드를 동일하게 유지 즉,125um.각 Lc-To-St 광섬유 패치 케이블 100% 테스트를 위한 최대 성능.50/125µm OM3 다중 모드 광섬유 케이블을 위해 적당한 빠른 이더네트 기가비트 이더넷 및 섬유 채널 응용 프로그램에서와 같이,데이터 센터,텔레콤은 객실,서버 농장,클라우드 스토리지 네트워크입니다.그것은 괜찮은 충분한 강도를 보호의 내부 Lc OM3 St 광섬유 패치 케이블이 있습니다.게다가,그것은 쉽게 참여와 분리"전화 잭 스타일"릴리스 메커니즘이 있습니다.의미를 얻을 것이라는 안정적인 성능을 가지고 있습니다.섬유 등급 : G.작은 LC 커넥터의 절반 크기의 전통적인 SC 및 성섬유 커넥터가 있습니다.지 섬유 라인을 사용자 정의,상처와 이동식 잔류물을 커버하는 안전한 섬유를 설치하는 동안 허용하는 동안 개별 섬유 access;돋을새김 A/B 위치한 이름에 양면 클립하고 재킷 태그를 반지름 1 및 2 빠르게 ID 를 소개하고 조사하는 타이트-쿠션과 링크 이중 Zip 코드 디자인,LC 커넥터를 방어적 부담을 얇은 프로필 부츠입니다.섬유 모드 : OM3 50/125µm. 10 G Ethernet 최대거리 : 300 미터에서 1300nm.다중 상태 섬유중 OM3 50/125 미크론 섬유의 링크 이중 LC 연결관을 위해 설계되었 10 기가 비트 응용 프로그램에서 산의 조직 및 서버 팜;OM3 연결하 VCSEL 레이저 네트워크와 같은 하드웨어 SFP+휴대폰,이더넷 스위치,미디어 변환기,현대 이더넷 도구 및 광섬유 NIC.외부 코팅을 둘러싸는 내부 하우징의 이섬유 헝겊 조각 케이블 PVC 플라스틱입니다. 파장 : 850/1300nm.풀 증거를 재킷 디자인을 둘러싸고있는 50/125 이중 다중 모드 광섬유,면역 전기 간섭.

주요 특징

최고의 거래